Civil User Day - сентябрьский meetup в Москве

Друзья, мы тут с неугомонным Autodesk Community затеяли опять кое-что. Мы подумали, что было бы круто время от времени собраться где-то в хорошем месте и за кружкой чего-нибудь поболтать о работе, о проектах, проблемах и решениях. В свое время с этой задачей справлялся мега-крутой проект САПРяжение, а теперь сидят на форуме и в соцсетях. Мы решили вытащить всех на митап.



Митап (meetup) это такая штука, когда приходишь не на семинар, где тебе показывают презентации и выдают брендированный пакет с ручками и блокнотами, а на неформальную встречу, основная задача которой - познакомить участников друг с другом, дать возможность обменяться опытом, спросить совета, получить поддержку, а может быть, даже предложение по работе. 

Первую такую встречу проведем 1 сентября вечером, после работы. Место действия - лофт на Павелецкой, точный адрес - на странице регистрации.


Здесь поместится примерно 30 человек, есть проектор, стулья, чтоб не стоять всю дорогу, есть столы для работы, безлимитный интернет и кофе, и еще есть собственный мини-бар. Он, правда, ничем не наполнен и, откровенно говоря, денег на фуршет после аренды зала не осталось. Но организаторы не возражают, если мы придем со своим) Пробочного сбора у них тоже нет, я думаю, что мы могли бы заказать сюда пиццу и привезти пива. 


Темы пока предварительно такие: 

  • Вычисление объемов в Civil 3D: композитные объемы, по поперечникам, картограмма
  • Обзор приложений из Autodesk App Store
  • Программа Autodesk Expert Elite — что это, для кого, какие преимущества, как стать экспертом
Еще обещают показать программки-прототипы расширенного использования Object Data для Map 3D. Кстати, если есть тяжелые чертежи DWG с кучей объектов, их можно присылать - проверим работу приложений в действии, обсудим результаты. 

Еще раз напомню, что нужно обязательно зарегистрироваться здесь: https://autodesk-community.timepad.ru/event/366644/. Чтобы мы понимали, сколько еды заказывать) И сколько привозить воды и зерен для кофе-машины. 

Любые пожелания приветствуются, пишите в комментарии здесь, на странице мероприятия в Facebook или в группе ВКонтакте.

Комментарии

  1. Алла, привет. Идея хорошая, но 1 сентября? - мне кажется не совсем удачный день, все в суете. А те кто не из Москвы?..(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Да просто у нас перед носом забрали пятничный вечер, решили сделать в четверг. Все должны уже отсуетить к этому времени) А те, кто не из Москвы, они просто не в этот раз. По идее, если есть желание сделать у себя в городе - надо брать и делать, инфоподдержка от Сообщества будет, все онлайн-площадки для анонсов - будут, а в реале местные должны организовывать.

      Удалить

Отправить комментарий