Autodesk Infrastructure Magazine

Друзья, новость дня - выход первого номера журнала Autodesk об инфраструктуре. Полистать можно здесь. Все на английском, не знаю, хорошая это новость или плохая)


Содержание первого выпуска:

  1. Интервью с Карен Вейсс (Karen Weiss) о будущем транспортного проектирования
  2. Why Autodesk BIM Infrastructure? - материал о результатах исследования, проведенного в 2012 году, о том, насколько распространено использование BIM в инфраструктурных проектах, и в чем здесь ценность для бизнеса. А сам отчет полностью можно скачать здесь.
  3. В разделе "Спроси эксперта" обсуждается вопрос о завоевании симпатий общественности при публичных слушаниях по проекту путем создания классных презентаций. Речь об InfraWorks, в основном.
  4. Дальше рубрика, над названием которой я прослезилась. "Уголок покупателя"! Я не шучу - Customer Corner. Так вот, там представлены проекты, получившие в прошлом году премию Autodesk Excellence in Infrastructure.
  5. Autodesk infrastructure industry events - расписание грядущих событий: вебинаров, конференций и всего такого. 

В итоге, имеем новую отлично сделанную красивую вещь, практическая полезность которой для постсоветских инженеров стремится к нулю, прямо скажем. Но мы же не роботы, правда?) И нам нужно вдохновение, общение с равными, пример лучших. Вдохновляйтесь, друзья, и проектируйте будущее.

Комментарии