Вебинар по новым возможностям Civil 3D 2016

Ну что, дорогие инженеры будущего, пришла весна, это время новых релизов. 21 апреля в 10.00 по Москве будет вебинар по Civil 3D 2016, а в 11.00 - по InfraWorks 360 2016. Я вас призываю зарегистрироваться на оба мероприятия, первый вебинар проведу я, а об InfraWorks расскажет Игорь. 

Если кратко, то главные новые возможности (то есть те, которые я посчитала самыми значительными и полезными и о них буду говорить) такие: 

- Улучшенное управление быстрыми ссылками на данные (удобное восстановление ссылок при изменении путей или изменении объектов DWG)
- Новые функции организации проекта в Vault
- Новые опции создания поверхности по облаку точек
- Возможность выбирать трассу по слою при назначении целей в коридоре
- Метки пересечений с коммуникациями на профилях и видах сечений
- Зацикливание геометрии в SAC
- Солиды AutoCAD из поверхностей и труб Civil 3D
- Исключающие водосборы
- Обмен данными между Civil 3D и InfraWorks

Я постараюсь показать, как это все работает, и прокомментировать. В принципе, если вы читаете на английском, то первые отзывы можно уже сейчас посмотреть. Но, друзья, кроме этих новых возможностей в Civil 3D 2016 будет еще одна супер-новинка - набор элементов конструкций для проектов ремонта автодорог. На это стоит взглянуть, поверьте.

Комментарии

  1. Алла, Подскажите пожалуйста как обновить продукты до 16 версии? подписка имеется. У меня IDSP premium.
    И есть ли смысл обновлять сейчас ( много ли косяков в новой версии)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если есть подписка, то заходите в Autodesk Account, там должен быть перечень доступного ПО, загружаете, ставите. Если версия сетевая, то надо запросить новый файл лицензий, если локальная лицензия, то при подключении к Интернету должна автоматом активироваться.

      Удалить
    2. Если заходите в Autodesk Account (https://accounts.autodesk.com), но не видите там свой софт в разделе Управление, значит, ваша учетная запись не добавлена вашим контракт-менеджером к контракту, проще говоря, ваш логин не ассоциирован с номером контракта на подписку и поэтому у вас нет к ней доступа. Добавить вас может либо контракт-менеджер, либо авторизованный реселлер. В общем, пишите, если что, я помогу)

      Удалить

Отправить комментарий